Себя причисляю к опытным белдживодам, на своей красотке накатала больше 27 тысяч км, могу поделиться опытом)
Перед покупкой обошла несколько дилеров, у каждого цены разные, в итоге купила у того, кто предложил большую скидку от цены за Престиж на тот момент. Что имеется: огромная панорама с люком, автоматическая парковка, парктроники спереди и сзади, система контроля слепых зон, разноцветная подсветка, кожаный салон в черно-красных цветах. Скажу честно, первое время просто кайфовала за рулем)
Потом стала замечать, что кожа на моем сиденье потихоньку затирается (езжу в основном одна или с подругами), звук из колонок почти без басов, сенсорный дисплей постоянно в следах от рук. На белом кузове прекрасно видна малейшая грязь, на автомойку в межсезонье и зимой катаюсь постоянно. Стоит отдать должное ЛКП, больших сколов нет, на капоте просто мелкая крапинка по лаку, надо присмотреться, чтобы ее заметить. Рыжиков не наблюдается, но днище прошло допобработку мастикой. Сиденья без регулировки поддержки поясницы, приходится спину держать ровно, иначе быстро затекает( Заметила, что БК подвирает по расходу бензина. Пишет, что средний расход 8,3, а у меня полный бак ушел за 500 км. По трассе больше 110 км/ч не иду, аппетит у красотки быстро растет, если быстрее. В прошлом месяце отдала на ремонт по гарантии. Перестал работать правый поворотник, на табло появилось предупреждение. Заменили неисправную деталь, все быстро сделали.